Horaires de train Sarreguemines - Sélestat le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Sélestat le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
2 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:08
Sélestat
 
TER 96205
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
1 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:38
Sélestat
 
TER 96207
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:09
Sélestat
 
TER 96209
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830919
Strasbourg
08:38
Sélestat
 
TER 96211
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:08
Sélestat
 
TER 96213
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
1 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
2 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 86383
Strasbourg
16:38
Sélestat
 
TER 96227
Sarreguemines
15:17
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-Sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830927
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Sarreguemines
16:29
Kalhausen
16:33
Oermingen
16:41
Diemeringen
16:47
Tieffenbach-Struth
16:56
Wingen-Sur-Moder
17:03
Ingwiller
17:14
Obermodern
17:29
Mommenheim
17:45
Strasbourg
2 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830929
Strasbourg
18:03
Fegersheim-Lipsheim
18:09
Erstein
18:16
Benfeld
18:26
Sélestat
 
TER 831337
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:49
Wingen-Sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg
1 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830931
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830933
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet