Horaires de train Sarreguemines - Sète le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Sète le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 23909
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:45
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
 
TGV 6211
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:06
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
9 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30937
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:51
Sète
 
Intercités 4767
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
9 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23911
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
 
TGV 6217
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
9 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
 
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
14 h 46 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 34886
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
05:39
Miramas
05:57
Arles
06:15
Avignon Ville
 
Train 17702
Avignon Ville
06:52
Tarascon
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:51
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:07
Sète
 
Train 76405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée