Horaires de train Sarreguemines - Soissons le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Soissons le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34854
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30923
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Sarreguemines
09:27
Saarbrücken Hbf
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 23900
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23901
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 23902
Saarbrücken Hbf
16:55
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23903
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30927
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
5 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34860
Metz Ville
20:25
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée