Horaires de train Sarreguemines - Strasbourg-Ville le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Strasbourg-Ville le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:40
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg Ville
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 30917
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg Ville
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 30919
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:37
Strasbourg Ville
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 30921
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg Ville
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 30923
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 23901
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg Ville
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 30925
Sarreguemines
12:32
Remelfing
12:35
Sarreinsming
12:38
Zetting
12:41
Wittring
12:46
Kalhausen
12:51
Herbitzheim
12:56
Sarralbe
13:01
Keskastel
13:04
Schopperten
13:07
Sarre-Union
3 h 13 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 34919
Sarre-Union
13:18
Sarrewerden
13:19
Sarrewerden Lotissement
13:24
Bischtroff-sur-Sarre
13:28
Wolfskirchen (F)
13:30
Diedendorff
13:32
Niederstinzel
13:35
Fénetrange le val fleuri
13:36
Fénetrange gendarmerie
13:38
Romelfing rue de l'europe
13:40
Berthelming Mairie
13:41
Berthelming
13:42
Bettborn
13:44
Oberstinzel
13:47
Sarraltroff agence postale
13:48
Sarraltroff mairie
13:49
Sarraltroff gare SNCF
13:52
Sarrebourg Mephisto
13:56
Sarrebourg
 
Bus/Autocar 35425
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 35021
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:13
Obermodern
15:29
Mommenheim
15:49
Strasbourg Ville
1 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 23903
Sarreguemines
15:16
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg Ville
1 h 30 min
Direct
8 arrêts
Train 30927
Sarreguemines
16:29
Kalhausen
16:34
Oermingen
16:41
Diemeringen
16:47
Tieffenbach-Struth
16:56
Wingen-sur-Moder
17:03
Ingwiller
17:14
Obermodern
17:29
Mommenheim
17:45
Strasbourg Ville
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 30929
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:50
Wingen-sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg Ville
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 30931
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:36
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg Ville
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 30933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée