Horaires de train Sarreguemines - Thionville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Thionville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Béning
06:41
Saint-Avold
06:49
Faulquemont
07:11
Metz Ville
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 34852
Metz Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-lès-Metz
07:32
Hagondange
07:39
Uckange
07:43
Thionville
 
Train 88714
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Béning
07:55
Saint-Avold
08:03
Faulquemont
08:26
Metz Ville
1 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34854
Metz Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
 
Train 88720
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Béning
2 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34866
Béning
10:43
Hombourg-Haut
10:48
Saint-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 23742
Metz Ville
11:45
Metz-Nord
11:48
Woippy
11:54
Maizières-lès-Metz
12:02
Hagondange
12:05
Uckange
12:11
Thionville
 
Train 88734
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Béning
11:54
Saint-Avold
12:02
Faulquemont
12:26
Metz Ville
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 34856
Metz Ville
12:53
Woippy
12:58
Maizières-lès-Metz
13:02
Hagondange
13:08
Uckange
13:13
Thionville
 
Train 88736
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Béning
1 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34868
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Sarreguemines
12:12
Welferding
12:15
Ippling
12:18
Hundling
12:21
Metzing
12:23
Diebling
12:24
Diebling maison Forestière
12:25
Ebring
12:27
Théding
12:29
Farebersviller Cité
12:30
Farebersviller Rue du Moulin
12:34
Cocheren village
12:39
Béning
3 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 35056
Béning
13:43
Hombourg-Haut
13:48
Saint-Avold
13:56
Faulquemont
14:06
Rémilly
14:20
Metz Ville
 
Train 23746
Metz Ville
14:50
Metz-Nord
14:52
Woippy
14:58
Maizières-lès-Metz
15:02
Hagondange
15:08
Uckange
15:13
Thionville
 
Train 88744
Sarreguemines
14:02
Welferding
14:05
Ippling
14:08
Hundling
14:11
Metzing
14:13
Diebling
14:14
Diebling maison Forestière
14:15
Ebring
14:17
Théding
14:19
Farebersviller Cité
14:20
Farebersviller Rue du Moulin
14:25
Cocheren village
14:29
Béning
2 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35062
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
 
Train 23748
Metz Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
Train 88514
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Béning
15:55
Saint-Avold
16:03
Faulquemont
16:26
Metz Ville
1 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34858
Metz Ville
16:45
Hagondange
16:50
Uckange
16:55
Thionville
 
Train 88516
Sarreguemines
16:02
Welferding
16:05
Ippling
16:08
Hundling
16:11
Metzing
16:13
Diebling
16:14
Diebling maison Forestière
16:15
Ebring
16:17
Théding
16:19
Farebersviller Cité
16:20
Farebersviller Rue du Moulin
16:24
Cocheren village
16:29
Béning
2 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 35064
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
 
Train 23750
Metz Ville
17:45
Hagondange
17:50
Uckange
17:55
Thionville
 
Train 88986
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Béning
17:55
Saint-Avold
18:03
Faulquemont
18:26
Metz Ville
1 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34860
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88766
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Béning
1 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34870
Béning
18:43
Hombourg-Haut
18:48
Saint-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
 
Train 23756
Metz Ville
19:45
Hagondange
19:50
Uckange
19:55
Thionville
 
Train 88772
Sarreguemines
19:36
Farschviller
19:46
Béning
19:55
Saint-Avold
20:03
Faulquemont
20:26
Metz Ville
1 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34862
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88776
Sarreguemines
20:10
Hundling
20:16
Farschviller
20:21
Farebersviller
20:26
Béning
1 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34872
Béning
20:43
Hombourg-Haut
20:48
Saint-Avold
20:56
Faulquemont
21:06
Rémilly
21:20
Metz Ville
 
Train 23760
Metz Ville
21:45
Hagondange
21:50
Uckange
21:55
Thionville
 
Train 88780

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée