Horaires de train Sarreguemines - Verdun le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sarreguemines Verdun le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Béning
06:39
Saint-Avold
06:47
Faulquemont
07:11
Metz Ville
4 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 34882
Metz Ville
09:10
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
Train 33440
Sarreguemines
09:35
Saarbrücken Hbf
5 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar SEV
Saarbrücken Hbf
10:26
Forbach
 
TER 88836
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
 
Train 23816
Metz Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Sarreguemines
16:28
Hundling
16:34
Farschviller
16:40
Farebersviller
16:46
Béning
16:55
Saint-Avold
17:03
Faulquemont
17:26
Metz Ville
4 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 34884
Metz Ville
19:06
Waligator Parc
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:22
Verdun
 
Train 33496

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sarreguemines - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée