Horaires de train Saumur - Abbeville le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Abbeville le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
7 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8128
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
11 h 53 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839
Saumur-Rive-Droite
22:39
Angers-St-Laud
10 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4507
Angers-St-Laud
00:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8960
Paris-Nord
06:33
Creil
06:43
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:18
Longueau
07:23
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
Train 48305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée