Horaires de train Saumur - Albi le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Albi le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
8 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
8 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
8 h 51 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:18
Amboise
20:37
Blois-Chambord
21:02
Orléans
13 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860012
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Saumur
08:24
Tours
08:29
St-Pierre-Des-Corps
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
7 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
7 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
8 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
20:43
Amboise
21:03
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
12 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:03
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
11 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
8 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00