Horaires de train Saumur - Alençon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Alençon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60158
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:36
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13030
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
2 h 29 min
2 corresp.
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:06
Alençon
 
Intercités 13031
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
2 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60179
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Le Mans
19:26
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Alençon

Gares de départ et d'arrivée