Horaires de train Saumur - Alès le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Alès le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Alès

Gares de départ et d'arrivée