Horaires de train Saumur - Amiens le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Amiens le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:20
Tours
08:24
St-Pierre-des-Corps
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 60158
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 21 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:32
Compiègne
 
Intercités 2321
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
 
Train 48449
Saumur-Rive-Droite
13:42
Les Rosiers-sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
7 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60141
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Laon
19:49
La Fère
19:57
Tergnier
20:13
Ham (Somme)
20:23
Nesle (Somme)
20:31
Chaulnes
20:38
Rosières
20:50
Villers-Bretonneux
21:03
Amiens
 
Train 48638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Amiens

Gares de départ et d'arrivée