Horaires de train Saumur - Angoulême le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Angoulême le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
2 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860156
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Saumur
18:29
Port-Boulet
18:41
Langeais
18:46
Cinq-Mars
18:59
Tours
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860134
Tours
19:45
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106454
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Saumur
18:29
Port-Boulet
18:41
Langeais
18:46
Cinq-Mars
18:59
Tours
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860134
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Saumur
21:01
St-Pierre-Des-Corps
2 h 42 min
1 corresp.
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
 
TGV 8461
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
2 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
 
TGV 8481
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
 
Intercités 4021
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
2 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860114
Tours
19:41
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106345
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
2 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860114
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Saumur
20:00
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet