Horaires de train Saumur - Angoulême le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Angoulême le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:51
Poitiers
08:28
Angoulême
 
TGV 8403
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
3 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860122
Tours
08:24
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4412
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
3 h 17 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860126
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:10
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
 
TER 863037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
2 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
2 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860114
Tours
19:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
2 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860114
Tours
19:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106357
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Saumur
20:00
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453

Modifier votre trajet