Horaires de train Saumur - Annecy le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Annecy le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
8 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Saumur-Rive-Droite
08:27
Vivy
08:36
Longué
08:55
Baugé
09:20
La Flèche-Gare-Routière
09:25
Clermont Creans Centre
09:34
La Fontaine-St-Martin
09:38
Cérans-Foulletourte Croissant
09:44
Guécélard-Centre
09:59
Le Mans Boulevard Lefaucheux
10:07
Le Mans
7 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 57760
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
9 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:52
Massy-TGV
 
TGV 5480
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Annecy

Gares de départ et d'arrivée