Horaires de train Saumur - Arras le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Arras le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:30
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-sur-Loir
07:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Saumur-Rive-Droite
07:35
Tours
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 63702
Tours
07:45
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16806
St-Pierre-des-Corps
08:55
Massy-TGV
09:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:39
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
Train 48904
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
3 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60156
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Saumur-Rive-Droite
08:59
Les Rosiers-sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
4 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60126
Tours
12:20
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:40
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
 
Train 48906
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60005
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
4 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Saumur-Rive-Droite
13:52
Les Rosiers-sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:15
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Saumur-Rive-Droite
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60112
Tours
18:35
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60216
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Saumur-Rive-Droite
17:59
Les Rosiers-sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
4 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59025
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8944
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Arras

Gares de départ et d'arrivée