Horaires de train Saumur - Arras le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Arras le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:25
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:24
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Saumur
07:35
Tours
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:24
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:24
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
4 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7469
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:22
Douai
17:35
Arras
 
TER 848906
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
4 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Saumur
13:51
Les Rosiers-Sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860130
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8324
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Saumur
17:57
Tours
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14408
Tours
18:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860216
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
3 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859025
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8144
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saumur
20:00
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Saumur
08:24
Tours
08:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7359
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
3 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7359
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00