Horaires de train Saumur - Aurillac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Aurillac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60158
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-près-Martel
14:43
Puybrun
14:51
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-de-Cère
15:32
Laroquebrou
15:53
Aurillac
 
Train 73939
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée