Horaires de train Saumur - Auxerre le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Auxerre le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60120
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:14
Chemilly-Appoigny
11:19
Monéteau-Gurgy
11:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92111
Saumur-Rive-Droite
07:17
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:33
Cinq-Mars
07:46
Tours
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60122
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:50
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:07
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60111
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
21:00
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée