Horaires de train Saumur - Avignon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Avignon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Saumur-Rive-Droite
08:17
Tours
08:24
St-Pierre-des-Corps
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Gare de Lyon
14:16
Avignon TGV
 
TGV 6111
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
 
TGV 9828
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
 
TGV 6123
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
6 h 24 min
2 corresp.
Train 60115
Angers-St-Laud
18:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
 
TGV 6129
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
6 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60166
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5445
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:40
Avignon TGV
 
TGV 5124
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60179
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Avignon

Gares de départ et d'arrivée