Horaires de train Saumur - Bar le Duc le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Bar le Duc le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60122
Tours
08:20
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:50
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
12:26
Vitry-le-François
12:50
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
5 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60126
Tours
12:20
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:56
Vitry-le-François
16:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:31
Châlons-en-Champagne
 
Train 39809
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60005
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Saumur-Rive-Droite
13:52
Les Rosiers-sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:15
Angers-St-Laud
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5480
Champagne-Ardenne
20:39
Châlons-en-Champagne
20:59
Vitry-le-François
21:24
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée