Horaires de train Saumur - Bayonne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Bayonne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
6 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60154
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:33
Bayonne
 
TGV 8531
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
7 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60158
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60128
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
14 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60134
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:39
Onzain-Chaumont sur Loire
19:49
Blois-Chambord
20:00
Mer (Loir-et-Cher)
20:08
Beaugency
20:14
Meung-sur-Loire
20:26
Orléans
 
Train 16830
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:31
Bayonne
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée