Horaires de train Saumur - Beaucaire le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Beaucaire le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
9 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
8 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8142
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet