Horaires de train Saumur - Beauvais le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Beauvais le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8302
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47411
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
4 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:49
Mouy-Bury
11:59
Hermes-Berthecourt
12:13
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47119
Saumur-Rive-Droite
08:05
La Menitré
08:09
St-Mathurin
08:18
Angers-St-Laud
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60101
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:19
Montataire
13:26
Cires-les-Mello
13:33
Mouy-Bury
13:42
Hermes-Berthecourt
13:56
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47125
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47421
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-le-Déluge
18:11
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47433
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60111
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-le-Déluge
20:10
Saint-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47447
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Beauvais

Gares de départ et d'arrivée