Horaires de train Saumur - Besançon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Besançon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
8 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6706
Besançon Franche-Comté TGV
16:46
Ecole-Valentin
16:52
Besançon-Viotte
 
Train 94533
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
8 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:17
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
6 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
6 h 00 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60115
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:12
Montbard
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5130
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Besançon

Gares de départ et d'arrivée