Horaires de train Saumur - Béziers le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Béziers le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
8 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 60156
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Saumur-Rive-Droite
09:01
Angers-St-Laud
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:18
Béziers
 
Intercités 4663
Saumur-Rive-Droite
11:59
Les Rosiers-sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
8 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59011
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6067
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Saumur-Rive-Droite
15:50
Tours
15:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
16:55
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5282
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:52
Béziers
 
TGV 9836
Saumur-Rive-Droite
18:29
Port-Boulet
18:40
Langeais
18:45
Cinq-Mars
18:58
Tours
15 h 04 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 60134
Tours
19:10
St-Pierre-des-Corps
19:22
Amboise
19:31
Onzain-Chaumont sur Loire
19:42
Blois-Chambord
19:52
Mer (Loir-et-Cher)
20:00
Beaugency
20:06
Meung-sur-Loire
20:18
Orléans
 
Train 16830
Orléans
20:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14078
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Béziers

Gares de départ et d'arrivée