Horaires de train Saumur - Biarritz le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Biarritz le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
8 h 06 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 60128
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
13 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée