Horaires de train Saumur - Blois le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Blois le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:22
Amboise
07:31
Onzain-Chaumont sur Loire
07:39
Blois-Chambord
 
Train 16804
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
1 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:17
Onzain-Chaumont sur Loire
08:26
Blois-Chambord
 
Train 16806
Saumur-Rive-Droite
08:57
St-Pierre-des-Corps
09:08
Amboise
09:24
Blois-Chambord
1 h 02 min
Direct
2 arrêts
Train 60002
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
1 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60126
Tours
12:46
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:06
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Saumur-Rive-Droite
12:58
St-Pierre-des-Corps
13:09
Amboise
13:24
Blois-Chambord
1 h 02 min
Direct
2 arrêts
Train 60006
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
2 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60128
Tours
15:10
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:39
Blois-Chambord
 
Train 16822
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
1 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Saumur-Rive-Droite
16:35
Port-Boulet
16:40
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:54
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:17
Tours
1 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60130
Tours
17:34
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:13
Blois-Chambord
 
Train 60214
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60114
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:38
Onzain-Chaumont sur Loire
19:47
Blois-Chambord
 
Train 16830
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:25
Blois-Chambord
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Train 60012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Blois

Gares de départ et d'arrivée