Horaires de train Saumur - Bourges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Bourges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:17
Tours
08:27
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
2 h 19 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4402
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
3 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60158
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16840
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4416
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
2 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Bourges

Gares de départ et d'arrivée