Horaires de train Saumur - Bourges le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Bourges le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
2 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60120
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:55
Selles-sur-Cher
08:03
Gièvres
08:10
Villefranche-sur-Cher
08:28
Vierzon
08:45
Bourges
 
Train 60872
Saumur-Rive-Droite
07:17
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:33
Cinq-Mars
07:46
Tours
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60122
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
 
Intercités 4412
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60128
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
2 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Bourges

Gares de départ et d'arrivée