Horaires de train Saumur - Brest le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Brest le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:46
Nantes-Orléans
7 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:40
Pontchâteau
11:01
Redon
11:12
Beslé
11:23
Messac-Guipry
11:29
Pléchatel
11:36
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:43
Bruz
11:49
St-Jacques de la Lande
11:54
Rennes
 
Train 58313
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Saumur-Rive-Droite
09:07
Vivy
09:16
Longué
09:35
Baugé
10:00
La Flèche-Gare-Routière
7 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 57762
La Flèche-Gare-Routière
11:30
Clermont Creans Centre
11:39
La Fontaine-St-Martin
11:43
Cérans-Foulletourte Croissant
11:49
Guécélard-Centre
12:04
Le Mans Boulevard Lefaucheux
12:12
Le Mans
 
Bus/Autocar 57764
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
7 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
12:47
Sablé
13:10
Le Mans
 
Train 57364
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60115
Nantes-Orléans
19:15
Rennes
 
Train 58343
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:35
Landivisiau
21:45
Landerneau
21:57
Brest (F)
 
Train 55861
Saumur-Rive-Droite
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14408
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
 
Train 57022
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Brest

Gares de départ et d'arrivée