Horaires de train Saumur - Brest le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Brest le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:48
Vivy
06:57
Longué
07:14
Baugé
07:40
La Flèche-Gare-Routière
07:45
Clermont Creans Centre
07:54
La Fontaine-St-Martin
07:58
Cérans-Foulletourte Croissant
08:04
Guécélard-Centre
08:24
Le Mans Boulevard Lefaucheux
08:32
Le Mans
6 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 57800
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
08:54
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
10:50
Angers Université
11:10
Le Lion d'Angers
11:30
Château-Gontier centre
12:05
Laval
 
Bus/Autocar 57724
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60125
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 58211
Quimper
19:35
Châteaulin-Embranchement
20:20
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42025
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Brest

Gares de départ et d'arrivée