Horaires de train Saumur - Brest le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Brest le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes-Orléans
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
11:16
Rennes
 
Train 58326
Rennes
12:52
Morlaix
13:24
Brest (F)
 
TGV 8611
Saumur-Rive-Droite
11:59
Les Rosiers-sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
 
TGV 5278
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Saumur-Rive-Droite
16:03
Angers-St-Laud
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60115
Angers-St-Laud
16:58
Sablé
17:20
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
 
Train 57720
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
6 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
18:58
Sablé
19:20
Laval
19:39
Vitré
20:01
Rennes
 
Train 57724
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641
Saumur-Rive-Droite
18:29
Port-Boulet
18:40
Langeais
18:45
Cinq-Mars
18:58
Tours
5 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60134
Tours
19:22
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
Saint-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Tregor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest (F)
 
Train 55897

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Brest

Gares de départ et d'arrivée