Horaires de train Saumur - Brive la Gaillarde le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Brive la Gaillarde le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
6 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60156
Tours
09:25
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:40
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14048
Aubrais - Orléans
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3629
Saumur-Rive-Droite
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 28 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 60128
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:21
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:38
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:55
Périgueux
19:05
Niversac
19:22
Thenon
19:33
Condat-le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65220
Saumur-Rive-Droite
15:50
Tours
15:56
St-Pierre-des-Corps
16:58
Vierzon
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:02
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Saumur-Rive-Droite
18:29
Port-Boulet
18:40
Langeais
18:45
Cinq-Mars
18:58
Tours
5 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60134
Tours
19:30
St-Pierre-des-Corps
19:46
Bléré-la-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-sur-Cher
20:44
Mennetou-sur-Cher
20:55
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:56
Limoges-Bénédictins
23:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3685
Saumur-Rive-Droite
22:09
St-Pierre-des-Corps
10 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:18
Périgueux
07:33
Niversac
07:48
Thenon
07:59
Condat-le-Lardin
08:06
Terrasson
08:20
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée