Horaires de train Saumur - Calais-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Calais-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
7 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Saumur-Rive-Droite
08:17
Tours
08:24
St-Pierre-des-Corps
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:13
Hazebrouck
14:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:34
Watten Eperlecques
14:42
Audruicq
14:53
Calais Les Fontinettes
14:56
Calais-Ville
 
Train 44867
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
6 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60158
Tours
09:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:13
Hazebrouck
14:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:34
Watten Eperlecques
14:42
Audruicq
14:53
Calais Les Fontinettes
14:56
Calais-Ville
 
Train 44867
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
16:44
Armentières
16:48
Nieppe
16:55
Bailleul
17:02
Strazeele
17:10
Hazebrouck
17:24
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:31
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 32 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:19
Abbeville
19:31
Noyelles
19:42
Rue (F)
19:55
Rang-du-Fliers-Verton
20:06
Etaples-le-Touquet
20:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2027
Boulogne-Ville
20:38
Boulogne-Tintelleries
20:43
Wimille-Wimereux
20:51
Marquise-Rinxent
21:02
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Calais-Ville

Gares de départ et d'arrivée