Horaires de train Saumur - Cambrai le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Cambrai le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60115
Angers-St-Laud
18:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée