Horaires de train Saumur - Châteauroux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Châteauroux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:33
Cinq-Mars
08:46
Tours
4 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60156
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:07
Reuilly
12:17
Issoudun
12:25
Neuvy-Pailloux
12:33
Châteauroux
 
Train 61427
Saumur-Rive-Droite
15:44
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:49
Tours
3 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée