Horaires de train Saumur - Châteauroux le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Châteauroux le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
 
TER 860872
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
TER 861423
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4402
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Saumur
08:50
Tours
3 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860002
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Saumur
12:42
Tours
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
 
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
3 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860112
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
3 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860114
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet