Horaires de train Saumur - Cherbourg le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Cherbourg le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:33
Cinq-Mars
08:46
Tours
7 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60156
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:04
Alençon
11:16
Sées
11:24
Surdon
11:34
Argentan
11:58
Mézidon
12:12
Caen
 
Train 57240
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:04
Alençon
11:16
Sées
11:24
Surdon
11:34
Argentan
11:58
Mézidon
12:12
Caen
 
Train 57241
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
9 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:42
Bayeux
18:57
Lison
19:07
Carentan
19:21
Valognes
19:37
Cherbourg
 
Train 52135
Saumur-Rive-Droite
11:37
Les Rosiers-sur-Loire
11:43
La Menitré
11:47
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
7 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Saumur-Rive-Droite
15:24
Tours
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4406
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Saumur-Rive-Droite
18:22
Vivy
18:30
Longué
18:50
Baugé
19:15
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Clermont Creans Centre
19:29
La Fontaine-St-Martin
19:33
Cérans-Foulletourte Croissant
19:39
Guécélard-Centre
19:54
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:02
Le Mans
5 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57808
Le Mans
20:56
Alençon
21:08
Sées
21:22
Argentan
21:57
Caen
 
Intercités 13037
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:49
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée