Horaires de train Saumur - Cholet le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Cholet le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:32
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
4 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:24
Clisson
 
Train 58862
Clisson
12:37
Cugand
12:43
Boussay-la-Bruffière
12:49
Torfou
13:08
Cholet
 
Train 59463
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60115
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:09
Angers-St-Laud
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60179
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343
Saumur-Rive-Droite
19:56
Les Rosiers-sur-Loire
20:02
La Menitré
20:06
St-Mathurin
20:12
La Bohalle
20:20
Angers-St-Laud
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60137
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Cholet

Gares de départ et d'arrivée