Horaires de train Saumur - Clermont-Ferrand le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Clermont-Ferrand le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Saumur-Rive-Droite
15:44
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
4 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4406
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Clermont-Ferrand

Gares de départ et d'arrivée