Horaires de train Saumur - Cognac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Cognac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 01 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Saumur-Rive-Droite
09:17
Les Rosiers-sur-Loire
09:22
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:32
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
11:17
Nantes-Orléans
11:57
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64527
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60128
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Cognac

Gares de départ et d'arrivée