Horaires de train Saumur - Cognac le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Cognac le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:12
Port-Boulet
06:24
Langeais
06:28
Cinq-Mars
06:40
St-Pierre-Des-Corps
3 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:51
Poitiers
08:28
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:08
Châteauneuf/charente
09:18
Jarnac-Charente
09:28
Cognac
 
TER 864574
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:04
Angers-St-Laud
07:30
Ancenis
07:47
Nantes
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858703
Nantes
09:08
La Roche-Sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:55
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
12:56
Cognac
 
TER 864513
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:50
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
TER 864554
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:18
Tours
3 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
3 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
3 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860114
Tours
19:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
4 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860122
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:12
Cognac
 
TER 864510
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:27
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
TER 864554

Modifier votre trajet