Horaires de train Saumur - Dax le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Dax le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:11
Pessac
11:14
Alouette-France
11:18
Gazinet-Cestas
11:27
Marcheprime
11:34
Facture
 
Train 66323
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
7 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60128
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Dax

Gares de départ et d'arrivée