Horaires de train Saumur - Dijon le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Dijon le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 46 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:55
Selles-sur-Cher
08:03
Gièvres
08:10
Villefranche-sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:34
Etang
10:50
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60872
Saumur-Rive-Droite
07:17
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:33
Cinq-Mars
07:46
Tours
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60122
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Saumur-Rive-Droite
08:05
La Menitré
08:09
St-Mathurin
08:18
Angers-St-Laud
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60101
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 21 min
2 corresp.
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Saumur-Rive-Droite
16:10
Angers-St-Laud
5 h 09 min
2 corresp.
Train 60111
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 34 min
2 corresp.
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Dijon

Gares de départ et d'arrivée