Horaires de train Saumur - Douai le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Douai le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:12
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60115
Angers-St-Laud
18:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:16
Angers-St-Laud
6 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60117
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 63714
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Douai

Gares de départ et d'arrivée