Horaires de train Saumur - Elbeuf Saint-Aubin le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:32
Cinq-Mars
08:46
Tours
5 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60156
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
 
Train 57240
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
4 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
 
Train 57241
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8932
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée