Horaires de train Saumur - Épernay le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Épernay le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:30
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8344
Paris-Est
10:18
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:56
Franchet-Désperey
10:58
Reims-Maison-Blanche
11:04
Rilly-la-Montagne
11:18
Epernay
 
Train 39954
Saumur-Rive-Droite
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60122
Tours
08:20
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:48
Epernay
 
Train 39105
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
5 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Saumur-Rive-Droite
08:59
Les Rosiers-sur-Loire
09:04
La Menitré
09:08
St-Mathurin
09:14
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Saumur-Rive-Droite
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
4 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60126
Tours
12:20
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
Train 39125
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60005
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Saumur-Rive-Droite
13:52
Les Rosiers-sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:15
Angers-St-Laud
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:57
Epernay
 
Train 39127
Saumur-Rive-Droite
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
5 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60112
Tours
18:20
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Est
21:47
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Saumur-Rive-Droite
17:59
Les Rosiers-sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59025
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8944
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Épernay

Gares de départ et d'arrivée