Horaires de train Saumur - Épernay le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Épernay le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
 
Train 39918
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8932
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
21:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Épernay

Gares de départ et d'arrivée