Horaires de train Saumur - Epinal le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Epinal le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60158
Tours
09:29
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saumur-Rive-Droite
09:01
Angers-St-Laud
6 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Saumur-Rive-Droite
13:42
Les Rosiers-sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60141
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
6 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60123
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Epinal

Gares de départ et d'arrivée