Horaires de train Saumur - Epinal le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Epinal le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:01
Cinq-Mars
07:07
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
7 h 46 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 60154
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
 
Train 35765
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Epinal

Gares de départ et d'arrivée