Horaires de train Saumur - Forbach le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Forbach le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Massy-Tgv
7 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 5300
Massy-Palaiseau
08:40
Longjumeau
08:43
Chilly-Mazarin
08:46
Gravigny-Balizy
08:49
Petit-Vaux
08:52
Savigny-Sur-Orge
08:56
Juvisy
 
RER 142678
Juvisy
09:19
Vigneux-Sur-Seine
09:24
Villeneuve-St-Georges
09:27
Villeneuve-Triage
09:31
Creteil-Pompadour
09:34
Le Vert-De-Maisons
09:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
 
RER 122702
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Massy-Tgv
7 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 5300
Massy-Palaiseau
08:12
Massy-Verrières
08:16
Chemin-D'antony
08:20
Rungis-La-Fraternelle
08:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
08:27
Orly-Ville
08:30
Les Saules
08:34
Choisy-Le-Roi
08:37
Les Ardoines
08:40
Vitry-Sur-Seine
08:42
Ivry-Sur-Seine
08:46
Bibl-F-Mitterrand
08:49
Paris-Auster.(Rer C )
08:52
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 142572
St-Michel
09:32
Châtelet-Les-Halles
09:35
Gare-Du-Nord
 
RER 481923
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
12 h 6 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Saumur
07:34
Tours
6 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
 
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
8 h 38 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 4402
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
9 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
7 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
9 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
7 h 56 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
7 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
9 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
8 h 38 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 4402
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751

Modifier votre trajet