Horaires de train Saumur - Forbach le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Forbach le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8302
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Saumur-Rive-Droite
07:17
Port-Boulet
07:29
Langeais
07:33
Cinq-Mars
07:46
Tours
6 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60122
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:14
Béning
 
Train 34855
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:14
Béning
 
Train 34855
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
6 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29237
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 60001
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting
19:45
Saint-Avold
19:53
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Forbach

Gares de départ et d'arrivée