Horaires de train Saumur - Fréjus le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Fréjus le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
8 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
16 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60115
Angers-St-Laud
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:18
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
15 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 60166
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
19:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:18
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée