Horaires de train Saumur - Guéret le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Guéret le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:20
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
 
Train 60872
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
12:00
St-Vaury église
12:16
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:18
Onzain-Chaumont sur Loire
08:28
Blois-Chambord
08:39
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
 
Train 16806
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:39
Lamotte-Beuvron
09:50
Salbris
10:02
Vierzon
 
Train 61309
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
12:00
St-Vaury église
12:16
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
8 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
5 h 50 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Guéret

Gares de départ et d'arrivée