Horaires de train Saumur - Guéret le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Guéret le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
6 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 4402
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Saumur
08:50
Tours
5 h 57 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860002
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
8 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868801
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:20
Ambazac
17:39
St-Sulpice-Laurière
17:50
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
 
TER 868756
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
8 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Saumur
10:50
Tours
6 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868801

Modifier votre trajet