Horaires de train Saumur - La Rochelle le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur La Rochelle le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
4 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60154
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:51
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Saumur-Rive-Droite
08:17
Tours
08:24
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-des-Corps
09:17
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
 
TGV 8341
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:13
Surgères
12:33
La Rochelle-Ville
 
Train 63419
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
4 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60158
Tours
09:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:13
Surgères
12:33
La Rochelle-Ville
 
Train 63419
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:32
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
5 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:44
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60115
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:40
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
4 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60166
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
4 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60134
Tours
19:29
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6445
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée