Horaires de train Saumur - La Rochelle le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur La Rochelle le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
3 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:22
Surgères
10:43
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
11:25
Nantes-Orléans
12:04
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
4 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
6 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:54
Niort
21:16
Surgères
21:38
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée