Horaires de train Saumur - Le Havre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Le Havre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:12
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
16:20
Rouen Rive Droite
16:42
Yvetot
16:58
Bréauté-Beuzeville
17:13
Le Havre
 
Intercités 3115
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
8 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-St-Lazare
21:18
Rouen Rive Droite
21:40
Yvetot
21:56
Bréauté-Beuzeville
22:11
Le Havre
 
Intercités 3133
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:16
Angers-St-Laud
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60117
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63714
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60013
Angers-St-Laud
22:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8152
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Le Havre

Gares de départ et d'arrivée