Horaires de train Saumur - Lens le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lens le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860154
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127445
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127461
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:01
Pont De Sallaumines
16:06
Lens
 
TER 843262
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5330
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:01
Pont De Sallaumines
16:06
Lens
 
TER 843262
Saumur
10:50
Tours
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:32
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
5 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
 
TER 843224
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
6 h 34 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127501
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
 
TER 843240
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
6 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
 
TGV 5193
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
5 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127517
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
 
TER 843242
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
5 h 13 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:14
Longjumeau
19:16
Chilly-Mazarin
19:20
Gravigny-Balizy
19:23
Petit-Vaux
19:27
Savigny-Sur-Orge
19:30
Juvisy
 
RER 148666
Juvisy
19:49
Vigneux-Sur-Seine
19:54
Villeneuve-St-Georges
19:57
Villeneuve-Triage
20:01
Creteil-Pompadour
20:04
Le Vert-De-Maisons
20:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:14
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128376
Paris Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
 
TER 846477
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
8 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
 
TGV 9861
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
8 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:02
Pont De Sallaumines
16:08
Lens
 
TER 843268
Saumur
10:50
Tours
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
6 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
 
TER 843224

Modifier votre trajet