Horaires de train Saumur - Lens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:16
Port-Boulet
08:28
Langeais
08:32
Cinq-Mars
08:46
Tours
6 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60156
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Saumur-Rive-Droite
11:39
Les Rosiers-sur-Loire
11:44
La Menitré
11:48
St-Mathurin
11:53
La Bohalle
12:01
Angers-St-Laud
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60131
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Saumur-Rive-Droite
15:42
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Lens

Gares de départ et d'arrivée