Horaires de train Saumur - Le Puy-en-velay le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Le Puy-en-velay le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
14 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705
Saumur
12:42
Tours
7 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
 
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705

Modifier votre trajet