Horaires de train Saumur - Limoges-Bénédictins le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Limoges-Bénédictins le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
06:19
Port-Boulet
06:31
Langeais
06:36
Cinq-Mars
06:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60152
St-Pierre-des-Corps
07:20
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
 
Train 60872
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3611
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:08
Amboise
08:18
Onzain-Chaumont sur Loire
08:28
Blois-Chambord
08:39
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
 
Train 16806
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:39
Lamotte-Beuvron
09:50
Salbris
10:02
Vierzon
 
Train 61309
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
6 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 60001
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
4 h 28 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Saumur-Rive-Droite
13:37
Port-Boulet
13:42
La Chapelle-sur-Loire
13:48
St-Patrice
13:55
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:10
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60128
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:53
Issoudun
20:08
Châteauroux
20:24
Argenton-sur-Creuse
20:36
Eguzon
20:42
St-Sébastien
20:53
La Souterraine
21:00
Fromental
21:07
Bersac
21:12
Saint-Sulpice-Laurière
21:19
La Jonchère
21:25
Ambazac
21:30
Les Bardys
21:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61463
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée