Horaires de train Saumur - Lisieux le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lisieux le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Saumur-Rive-Droite
09:19
Les Rosiers-sur-Loire
09:24
La Menitré
09:27
St-Mathurin
09:33
La Bohalle
09:40
Angers-St-Laud
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60139
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
7 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
Train 52060
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
3 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
Train 52014
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 28 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:44
Viroflay-Rive-Gauche
19:47
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65461
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
 
TGV 5377
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée