Horaires de train Saumur - Lisieux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saumur Lisieux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saumur-Rive-Droite
08:27
Vivy
08:36
Longué
08:55
Baugé
09:20
La Flèche-Gare-Routière
09:25
Clermont Creans Centre
09:34
La Fontaine-St-Martin
09:38
Cérans-Foulletourte Croissant
09:44
Guécélard-Centre
09:59
Le Mans Boulevard Lefaucheux
10:07
Le Mans
4 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 57760
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
4 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60166
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:09
Angers-St-Laud
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60179
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saumur - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée